Как получить гражданство РФ для супруга гражданина Армении, чья виза закончилась - необходимые документы и процедуры
Дарья, как бы Вам это объяснить. Ваш муж находится на территории РФ незаконно, так как виза у него закончилась. В настоящее время его в любой момент могут депортировать и закрыть въезд на 5 лет. Поэтому Вам сейчас нужно решить вопрос с его легализацией на территории РФ. Что касается процедуры получения гражданства, то если этим вопросом планируете заняться самостоятельно, то с информацией какие необходимы документы и т.д. можете ознакомиться на сайте ФМС. Если необходима помощь в получении гражданства, или юридическое сопровождение обращайтесь.