Стратегии при покупке комнаты в Москве для возможности получения жилья от государства в будущем
На маму и сыновей,регистрируетесь там и ,живете 10 лет,а потом встаете на очередь,правда будете ждать ещё лет 20.Если нужно сопровождение по покупке,обращайтесь
Добрый вечер!!для того, чтобы приобрести в Москве жилье по какой-либо социальной программе, необходимо, кроме всего прочего, чтобы все претендующие на получение или покупку жилого помещения по социальным программам имели постоянную регистрацию в г.Москве не менее 10 лет подряд. Так что в данном случае не важно, кто будет покупателем комнаты. Покупаете комнату-регистрируетесь, живете 10 лет и только потом, если ничего не поменяется в законодательстве, можете на что-либо претендовать...