Суд принимает решение о третьих лицах в исковом заявлении о заливе
В шапке заявление указываете их данные фио и адрес.
Так и указывайте в качестве третьего лица.
Выглядит примерно так.
В Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга
Истец: ФИО
Ответчик: ФИО
Третье лицо: ФИО
Здравствуйте, Ольга.
Начнем с того, у Вас квартира приватизирована или нет? Истцом (истцами) будут собственники залитой квартиры. Если несовершеннолетние дети - собственники, Вы будете от их имени действовать. Текст заявления оставляете такой же, в шапке заявления вместо истца пишите "3-е лицо, Ф.И.О., зарегистрирован по адресу"