Зачем же объявлять конкурс, когда заведемо знаешь о невозможности выполнения условий его проведения со своей стороны.
Уважаемый Виталий.
В соответствии со ст.1057 Гражданского кодекса РФ лицо, объявившее публично о выплате денежного вознаграждения или выдаче иной награды за лучшее выполнение работы или достижение иных результатов (публичный конкурс) должно выплатить обусловленную награду тому, кто в соответствии с условиями проведения конкурса признан его победителем.
Вы имеете право предъявить к организатору конкурса требование об исполнении им обязательства в судебном порядке. Суду потребуются документальные доказательства объявления конкурса и Вашего участия и победы в нём.
С уважением!