Вопросы, связанные с передачей арендованных земельных паев и уведомлением арендатора

Скажите пожалуйста может ли арендатор передать третьему лицу мои земельные паи в аренду без моего ведома, я только через два года узнала что у меня другой арендатор. Если я захочу продать земельный пай, я должна арендатора уведомить в письменном виде? Спасибо большое заранее!

Лучший ответ

Если у Вас участок в аренде, Вы его продать не сможете, т.к. он вам не принадлежит.

А по поводу смены арендатора, в том числе и возможности субаренды, нужно смотреть условия договора.