На домашней встрече с моим бывшим мужем и его новой подругой произошла драка, в результате которой моя мама и я пострадали. Подала заявление в полицию, что делать дальше?
Ко мне в дом приехали мой бывший муж со своей новой девушкой, в результате разговора девушка стукнула мою маму по лицу я заступилась и мы подрались, я написала заявление в полицию, она тоже что кобы ей нанесли 15 ударов кулаком поголове. Что делать дальше.
Лучший ответ
Можете обратиться в мировой суд с заявлением о возбуждении уголовного дела в порядке частного обвинения