Определение необходимого метража для придомовой территории и ссылка на соответствующий закон
Какой метраж должен быть придомовой территории, нам сказали, что в роде 6 метров. И в каком законе (кодексе) это посмотреть. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Смотрите Земельный кодекс, Градостроительный кодекс, СП 42.13330.2011 свод правил градостроительство. ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ.