Нарушение сроков долевого строительства - права участника и меры защиты
Застройщик по условиям договора долевого строительства, нарушает сроки сдачи дома в эксплуатацию, на что я как участник долевого строительства имею право в такой ситуации?
День добрый.
Почитайте договор что там написано, на то и имеете право, но можно еще и по закону что то взыскать с застройщика, но первоначально читаем договор
Вы имеете право на взыскание неустойки в размере 1/150 ставки рефинансирования за каждый день просрочки. Мы готовы бесплатно оказать Вам помощь в написании и подаче иска к застройщику. trdmitr@ya.ru