Застройщик обязуется передать Объект долевого строительства в срок до 30 декабря 2015 года, но с переносом срока ввода Дома в эксплуатацию
Застройщик обязуется передать Объект долевого строительства в срок до 30 декабря 2015 г., но не ранее получения разрешения на ввод Дама в эксплуатацию. В случае если строительство Дома не может быть завершено в предусмотренный настоящим Договором срок, Застройщик не позднее, чем за два месяца до истечения указанного срока обязан направить Участнику долевого строительства уведомление с соответствующей информацией. При переносе срока ввода Дома в эксплуатацию срок передачи Объекта долевого строительства сдвигается на указанный срок переноса. При этом Застройщик и Участник долевого строительства договорились, что Застройщик вправе перенести срок ввода Дома в эксплуатацию не более чем на 6 (Шесть) месяцев без каких-либо санкций в отношении Застройщика. Данный пункт является соглашением Сторон настоящего договора и не требует подписания каких-либо дополнительных соглашений к настоящему договору.
Это не соответствует закону, вопрос в чем?