Как узнать полный расчет алиментов на суде и после?

Я плачу алименты (на данный момент я не работаю), на несовершенно летнюю дочь и на жену. Но хочу понять как они начисляются, просто первый месяц я плачу к примеру 600 грн. а последующие месяца 1500 грн и всё как бы по закону. Могу ли я узнать о полном расчете алиментов, начиная с дня подачи заявления в суд и по сей день? И как это сделать? Заранее спасибо буду благодарен за любую подсказку.
Лучший ответ

Александр, в решении суда должен быть указан размер алиментов, это или в части от дохода или же в твердой фиксированной сумме. Если суд назначил в части от дохода, а вы на данный момент не работаете, в таком случае исполнитель будет рассчитывать размер части от средней зарплаты по местности Вашего проживания. Чтобы Вы могли узнать о расчете алиментов, вам нужно обратится в исполнительную службу по месту жительства, и ознакомится с материалами исполнительного производства, предварительно написав заявление на ознакомление. После этого, можно будет думать, что делать дальше, можно обжаловать действия исполнителя, обжаловать расчет задолженности, уменьшить размер алиментов в связи с изменением материального положения в судебном порядке, обращайтесь смогу помочь.

я Вам очень благодарен!