Угрозы и вымогательство денег после знакомства на сайте - Как остановить мошенников?

Мне приходят угрозы, явное вымагательство денег. Я наивная дура познакомилась на сайте знакомств. Он яко бы выслал подарок или какие-то деньги, я идиотка оплатила 200$. Но посылку яко бы задержали, мол там большая сумма денег и мне нужно оплатить 54000$. Я теперь знаю, что это мошенники, но когда отправлял посылку я сказала адрес. Теперь угрожает адрес то знает. Взял фото с сайта смонтировал какое-то, извените, порно и грозит опубликовать в интернете. Я не знаю как это остановить. Просто не обращать внимания? Я пробила IP адрес IP адрес: 98.138.90.158 Страна: United States Регион: California Город: Sunnyvale Широта: 37.4249 Долгота:-122.0074 Ваш браузер: Konqueror/Safari Операционная система: Microsoft Windows XP Провайдер: YAHOO Провайдеры email: Charles Branson .D. одно из писем с угрозой ЛЮДМИЛА ГНАТЮК,,, смотреть этот гроб, S очень хорошо, один для вас, для вашего сына, для вашей дочери, для вашей матери, для своей семьи, для, это наша confraternity coffin;s и нашу confraternity Скорая помощь, посмотреть, что будет случится с вами и вашим поколением и вашей семьи... даст вам шанс 3-х рабочих дней, чтобы сделать платеж компании ясно, что деньги или? Еще есть письма от компании. Мне нужно оплатить 54000$ Я собираю материалы для передачи в компетентные органы. Буду очень благодарна, если Вы мне поможете. Если нужна какая-то информация или письма этого человека я все пришлю. Спасибо. С уважением.
Лучший ответ

Людмила, не открывайте эти сообщения и не обращайте внимание. ищут слабонервных людей, чтобы развести.