Увольнении из полиции по собственному желанию сколько отрабатывать дней
Статья 84.Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Расторжение контракта и увольнение со службы в органах внутренних дел по инициативе сотрудника органов внутренних дел:
Сотрудник органов внутренних дел имеет право расторгнуть контракт и уволиться со службы в органах внутренних дел по собственной инициативе до истечения срока действия контракта, подав в установленном порядке рапорт об этом за один месяц до даты увольнения.