Женщина-пенсионер, инвалид 2 гр., сталкивается с угрозой потери части своего домика - чем можно ей помочь?
Имеется проблема такого рода. Женщина-пенсионер, инвалид 2 гр., является владельцем 1/2 загородного домика (получила его в собственность в конце 90-х как свою долю в акциях организации в которой тогда работала), документы на собственность есть. Земля, на которой находится домик принадлежала той же организации и в собственность владельцам домика документально отдана не была. После прекращения существования организации в начале 2000-х владельцем всей территории (в том числе и той, на которой находится упомянутый домик) стало стороннее физическое лицо. Сейчас это лицо является владельцем второй половины домика и участка под и вокруг дома и предъявляет к женщине требования либо передать ему свою половину дома за незначительное вознаграждение либо угрожает через суд обязать демонтировать эту часть постройки и освободить землю. Чем можно помочь женщине в данной ситуации?
угрозы этого лица пустые, никто не лишит женщину ее собственности