Исковые заявления (расторжение брака) в мировом суде принимают в порядке живой очереди или надо записываться заранее (Москва)?
можете в порядке живой очереди или послать по почте
Можете его по почте отправить, заказным письмом с уведомлением о вручении. Тогда стоять в очереди не придется. Живая очередь.
Здравствуйте! Записи на принятие заявлений в суде нет. Вы можете направить исковое заявление заказным письмом с уведомлением.Удачи!
В порядке живой очереди. Подходите в канцелярию.
Владимир, по Вашему усмотрению. Можете направить почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложений. Можете подать в порядке живой очереди мировому судье.