Каковы мои права на половину дома, принадлежавшую моему умершему отчиму, если у него есть старшая дочь?
Отчим подписал мне половину дома, другая половина принадлежит моей матери. Сейчас отчим умер, мне нужно вступить в наследство, но у него где-то есть дочь старше 55 лет. Какие у меня права на половину дома. Спасибо.
Лучший ответ
Если отчим завещал вам, то другая дочь не при делах.
Спасибо за ответ!