Что делать, если отец осужден за неуплату алиментов после достижения мною совершеннолетия?
Меня зовут Евгения. Мой отец был осужден за не уплату алиментов. На это время мне уже исполнилось 18. Долг составляет почти 200 тыс, за год я не получила ни копейки. Это нормально? Куда мне обратиться и что мне делать? Я имею право их требовать?
Лучший ответ