Ответственность ИП за травму ребенка при прокате - возможные последствия и рекомендации
У меня такая проблема... У меня ИП, занимаюсь прокатом. Недавно один клиент сбил ребенка на моей технике. Мама ребенка хочет писать заявление в милицию (ребенка отвезли в травмпункт, повреждения легкие (царапина). Прокат находится на территории парка, где есть дети. Место, где осуществляется прокат не с кем не согласовано.
Что мне грозит?
Дмитрий!!. Самая главная Ваша проблема, что место под прокат ни скем не согласовано.Получается Вы самовольно осуществляете деятельность с источником повышенной опасности.. Вам может грозить административная ответственность