Загрозила вызвать полицию после ссоры - как мои действия могут повлиять на мою юридическую репутацию?
Я находился дома у девушки! Мы поссорилиь и я собрался уходить! Она пригрозила, что вызовет полицию (типо я пьяный, лезу драться, не даю спать)! Набрала номер полиции и сказала, что я избиваю и удерживаю ее!Прошло около 10 мин-мы померились и легли спать! Еще через 10 мин приехала полиция, но ей никто не открыл дверь! Полиция позвонила девушке на телефон и сказала, что приехали по вызову! На все это она ответила, то все сама решила и ничего не надо! Они уехали! Через неделю ей позвонил уастковый и стал задавать вопросы по поводу этого вызова! Хочет с нее взять объяснения! То такое может получиться, и как это может отразиться на мне! Я условно осужденный!?
За ссоры к уголовной ответственности не привлекают. Ничего плохого не делали, так и бояться нечего. Если не будет заявления от потерпевшей, так и никакого дела не будет