Как осуществить переезд из одной квартиры в другую, если присутствие невозможно?
Как выписаться из одной квартиры, и прописаться в другую (города разные) не присутствуя при этом.? Собственником квартиры, откуда необходимо выписаться, является мать. Выписать нужно сына. Она единственный собственник. Собственником квартиры, в которую нужно прописаться, так же является мать и прописать нужно того же сына. Консультировались в паспортном столе, там говорят, что это невозможно даже по нотариальной доверенности. Подскажите, что предпринять. Квартира, из которой нужно выписаться, продается, выписка нужна достаточно срочно.. долгие варианты через суд не подойдут.
А вариантов нет,кроме как маме ехать и прописывать сына в (свою)квартиру,если сын несовершеннолетний.Если покупается альтернативная площадь,то прописывать сына туда.