Необходимость предоставления справки о доходах при подаче заявления в милицию по поводу кражи
Я подала в милицию заявление по поводу кражи. Должна ли я предоставлять ещё какие-то документы, кроме заявления? С меня требуют справку о доходах.
Лучший ответ
Вы не обязаны предоставлять им данную справку. Они требуют с вас данную справку скорее всего с той целью, что бы в последующем вынести постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с тем, что ущерб для вас является малозначительным.
Спасибо за ответ!