Как реструктурировать кредиты и справиться с финансовыми трудностями - опытный совет от экспертов
Здравствуйте, Артем.
Надо смотреть какая организационно-правовая форма вашего предприятия.
И, если вы не желаете или не можете далее заниматься комерческой деятельностью этой фирмы, то существует два пути - банкротство и продажа.
Но, продажа с долгами - никто не купит официально.
Продавать на подставных лиц с целью выхода из учредителей - мошенничество и пахнет уголовным преследованием.
В банке тоже есть юристы и такие способы не прокатят, тем более с ВТБ.
Значит остается банкротство - процедура длинная и нудная, зато законная и без проблемная.
Потребуется практическая помощь - Обращайтесь.
Поможем.