Что делать, если бывшая жена не соблюдает мировое соглашение о общении с сыном? Как найти место жительства ребенка?
После развода с бывшей женой заключили мировое соглашение по общению с сыном. Ему 2 г. однако спустя некоторое время она его не стала придерживаться и видеться с сыном не дает. Как быть? И есть ли шанс определить место жительства сына со мной. Плачу алименты 25%. заранее спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый Евгений!! в случае нарушения мирового соглашения Вы можете через суд , вынесший определение об утверждении мирпового соглашения взять исполнительный лист. И тогда с помощью судебных приставов добиться общения с сыном. Решение об определении места жительства ребенка с бывшей женой можно пересмотреть. При этом у Вас должны быть доказательства, что Вы обладаете неоспоримыми преимуществами перед бывшей женой как в материальном так и вжилищном отношении
Спасибо за ответ!