Препятствия со стороны нового командира и начальника штаба - что делать старшине роты?
Скажите приказом отдан на должность старшины роты, но новый командир и нач штаба батальона не хотят видеть меня на этой должности могут они препятствовать.
Есть много способов уволить человека.Если вопрос принципиальный для Вас, то Ваша служба должна быть безупречна, в том числе и служба Ваших подчиненных. Такое, как Вы сами понимаете, невозможно. Во всех остальных случаях Ваше руководство сможет найти причины и "подвести" Вас к увольнению. Задумайтесь, стоит ли бороться? Хотя времена быстро меняются, Ваши начальники тоже могут быть кому-то неугодны. А вообще на службе действет принцип - незаменимых людей нет.