Исковое заявление о взыскании компенсации при рождении ребенка от ГЖФ в соответствии с постановлением кабмина РТ №366
Есть письменный отказ обжалуйте гео в суд.
Глава 25. Производство по делам об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных и муниципальных служащих
ГАРАНТ:
О практике рассмотрения судами дел об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных и муниципальных служащих см. постановление Пленума Верховного Суда РФ от 10 февраля 2009 г. N 2
Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан, см. также Закон РФ от 27 апреля 1993 г. N 4866-1
Статья 254. Подача заявления об оспаривании решения, действия (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего
1. Гражданин, организация вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, если считают, что нарушены их права и свободы. Гражданин, организация вправе обратиться непосредственно в суд или в вышестоящий в порядке подчиненности орган государственной власти, орган местного самоуправления, к должностному лицу, государств