Я наследник муниципальной квартиры исход.
Вы не являетесь наследником муниципальной квартиры, вместе с тем, если умер основной наниматель, а Вы зарегистрированы в указанной квартире, то Вы имеете право требовать признания себя нанимателем квартиры, как и иные граждане, зарегистрированные в квартире, либо имеющие право проживания в ней.
В том случае, если наниматель квартиры до своей смерти обратился с заявлением о приватизации квартиры, но не успел до конца ее оформить, в этом случае его наследники могут потребовать заключения договора приватизации с ними.
Муниципальные квартиры не наследуются.
вы не можете являться наследником муниципального имущества