Требуемые документы и порядок подачи для получения гражданства России - процесс для гражданина Украины, рожденного на территории РСФСР, с уже имеющейся временной регистрацией, плюс информация о листке у
Какой пакет документов нужно подать в ФМС, при уже имеющейся временной регистрации, для получения гражданства Росии гражданину Украины, родившемуся на территории РСФСР. И на каком этапе подаётся листок убытия? Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый Рустам.
Для подачи заявления о приёме в гражданство РФ гражданину Украины (даже родившемуся на территории РСФСР) необходимо, как минимум, иметь вид на жительство в РФ.
Листок убытия в перечень необходимых документов не входит.
Спасибо за ответ!