Как официально подать на алименты, если муж платит недостаточно?
Меня зовут Татьяна мы с мужем находимся в официальном разводе. Я проживаю в Барнауле, а он по прописке в Санкт-Петербурге. Как подать официально на алименты не смотря на,что он платит 2000 тыс руб которые меня не устраивают?
ст. 29 гпк рф, предъявите иск по месту жительства истца, в связи с тем, что с истцом проживает несовершеннолетний ребенок.
2000 руб. он платит добровольно? Для взыскания алиментов необходимо обращаться к мировому судье по своему месту жительства или месту жительства ответчика с иском о взыскании алиментов на содержание ребенка.
Обращаться необходимо в мировой суд по месту регистрации с исковым заявлением.
Удачи!