Где обратиться при обмане на заправке газового баллона и нарушении правил безопасности АГЗС?
К кому обратиться если обманули на заправке в газовый баллон 42 л. заправили 43 л. дали чек на 42, но при этом нарушили правила безопасности при эксплуатации АГЗС пб 12-527-03 пункт 11.7
Лучший ответ
В Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору ( Ростехнадзора ) г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 4.
Спасибо за ответ!