Возможно ли устроиться по трудовой книжке на минимальную зарплату и платить алименты ребенку, работая моряком на загран флоте под иностранным флагом?
Я работаю моряком на загран флоте по контракту офециально не устроен работаю под иностранным флагом вопрос могу ли я устроиться по трудовой книжке на берегу на минемальную зарплату и платить с нее алименты ребенку.
Исходя из текста вопроса ясно, что Вы официально не трудоустроены. Таким образом, официально, Вы - безработный. Поэтому ничто Вам не помешает устроиться на постоянное место работы. Не понятно только, как Вы строите свое правоотношения с работодателем. В любой момент Вы можете лишиться имеющегося места работы без каких либо гарантий, социальных выплат и прочее.