Как лишить бывшего мужа отцовства и избежать выплаты алиментов на ребенка?

Могу ли я лишить отцовства. Бывшего мужа. Что бы не получать от него копейки на ребёнка? хочу лишить бывшего мужа отцовства. Что бы освободить его от уплаты алиментов.

Лучший ответ

Для лишения родительских прав нужны основания, в частности уклонение от уплаты алиментов, если алименты платит, значит оснований нет