Семейный спор после смерти бабушки и отчима - международное наследование и противоречия в завещании
У нас получилась такая ситуация. Умерла бабушка и мой отчим одновременно. Они вместе с мамой были собственниками квартиры. Моя сестра говорит, что якобы есть завещание, в котором бабушка завещает свою долю племяннику и настаивает на том, чтобы мама отписала всю квартиру ему же.Но она не хочет.
Лучший ответ
для начала нужно ознакомиться с завещанием и заявить нотариусу о вступлении в наследство, а потом обладая всей информацией решать кто кому и что отпишет.
Спасибо за ответ!