Проблемы с автомобилем - утопленник и повреждения приборной панели
Купил два дня назад авто, Спросил когда покупал была ли утопленник сказал нет Сегодня пашол на сервис а там оказуется сняли панель приборов, а там всьо в ирже. Авто 2010 года выпуска Што делать авто по доверености. Авто из другой области.
Лучший ответ
Если по доверенности, так Вы еще и не собственник, если есть доказательства передачи денег, нужно истребовать в судебном порядке.
Спасибо за ответ!