Требования для добровольного согласия заключенного на лишение отцовства - документы, формы и заверение
Он должен признать иск о лишении родительских прав.
Нелли, прежде всего Вам следует обратиться в суд с требованием о лишении родительских прав, но определите имеются ли основания для лишения его родительских прав предусмотренные ст.69 СК РФ. Или же может в Вашем случае необходимо обращаться в суд с требованием об оспаривании отцовства. Решите что приминимо в Вашей ситуации. А уж после принятия иска к производству суда, ответчик может в письменном виде направить по почте на адрес суда заявление о признании исковых требований.