Какие документы нужны для оформления жилья сыну, служащему по призыву?
Стандартный список документов указан в извещении на освобождающуюся комнату. Они готовы, кроме документов сына.
Извещение пришло в самый канун НГ.
Если ваш сын служит в армии от не го должна быть доверненость
А в жил.комитете не указали список документов?
В МФЦ не смогли квалифицированно решить. Проблема обострена сроками. Длинные каникулы НГ. А сроки подачи документов не изменились. В ЖилКомитет можно будет обратиться только 12-го января. И лишь по телефону (запись на приём за месяц).
Нужна доверенность ее можно заверить и вашей Управляющей компании
Извещение пришло в самый канун НГ.