Санкт-Петербург, 11.01.2015, 01:46

Какие документы нужны для оформления жилья сыну, служащему по призыву?

Вопрос №5794778 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.01.2015, 01:46
Сын служит срочную в армии. Какие нужны документы для их подачи в жил. комитет? Генеральная доверенность? Доверенность? Справка некоей формы? Кто должен заверить? С.-Петербург.
Лучший ответ
Рекомендуется

Стандартный список документов указан в извещении на освобождающуюся комнату. Они готовы, кроме документов сына.

Извещение пришло в самый канун НГ.

11.01.2015, 02:08

Если ваш сын служит в армии от не го должна быть доверненость

11.01.2015, 02:11

А в жил.комитете не указали список документов?

11.01.2015, 01:56

В МФЦ не смогли квалифицированно решить. Проблема обострена сроками. Длинные каникулы НГ. А сроки подачи документов не изменились. В ЖилКомитет можно будет обратиться только 12-го января. И лишь по телефону (запись на приём за месяц).

11.01.2015, 02:03

Нужна доверенность ее можно заверить и вашей Управляющей компании

11.01.2015, 02:05

Стандартный список документов указан в извещении на освобождающуюся комнату. Они готовы, кроме документов сына.

Извещение пришло в самый канун НГ.

11.01.2015, 02:08

Если ваш сын служит в армии от не го должна быть доверненость

11.01.2015, 02:11