Обман при реконструкции - мой протест против строительства двух этажей под одной крышей

Меня ввели в заблуждение и дал согласие на ремонт крыши и фасада, где указали слово реконструкция, после чего выдали разрешение на возведение двух этажей. Но я против, так как мы под одной крышей и при строительстве будет разбираться крыша, да еще деревянные перегородки. Помогите, спасибо.

Лучший ответ

Виртуально, через Интернет Вам никто не сможет помочь. В данной ситуации необходима очная юридическая помощь. Удачи!

Спасибо за ответ!