Как правильно оформить приватизацию квартиры и установить равное наследование для детей при моей смерти?
У меня трое детей: двое взрослых и один до 14 лет. Приватизировали квартиру на меня и несовершеннолетний также включен в приватизацию. Я бы хотела, чтобы после моей смерти дети получили наследство в равных долях. Как это сделать?
Лучший ответ
Уважаемая Наташа!! Напишите завещание и определите доли так. что бы они были равными