На данный момент я в разводе, на какой срок бывшая жена по закону может мне дать ребенка?

Лучший ответ

законом такие сроки не оговорены - у вас равные права, если возникли разногласия - можете обратиться в суд для установления времени общения в ребенком

Спасибо за ответ!

порядок общения отца с ребенком решается по соглашению между родителями

если есть спор,то можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, суд установит конкретный график

Спасибо за ответ!

Ограничений нет. Но если жена будет противодействовать Вам - придется в судебном порядке устанавливать порядок общения с ребенком