Какие документы нужно проверить при покупке подержанного автомобиля Лада, кроме ПТС - советы для первого покупателя
ДД! Хочу купить подержанный а/м Лада, какие документы необходимо мне проверить, кроме ПТС? Что еще должно быть? Спасибо, Елена. Это моя первая покупка.
Здравствуйте! Кроме ПТС Вам надо проверить паспорт владельца, свидетельство о регистрации транспортного средства, а также посмотреть номер двигателя (под капотом) и кузова сверьте номера с указанными в документах, можете попросить сотрудников ГИБДД (хоть на посту) проверить по номерам двигателя и кузова автомобиль на предмет не значится ли он в угоне, если ПТС дубликат - остерегайтесь, авто может оказаться в угоне