Регламент встреч с детьми после развода - ограничения и права родителей
Как часто я могу видеться со своими дочерьми 11 и 14 лет после развода по закону? Живут в ведомственной квартире предоставленной мне. бывшая жена против встреч и не разрешает отвечать детям на мои звонки.
Лучший ответ
Павел! закон защищает Ваши права как отца, обратитесь в суд с заявлением об определении порядка общения с детьми. Будете общаться в определенное время, установленное судом. Мать будет обязана исполнять решение суда.
Спасибо за ответ!
законом такие сроки не оговорены - у вас равные права, если возникли разногласия - можете обратиться в суд для установления времени общения в ребенком