Вступление закона о банкротстве физических лиц - как начать процесс и необходимые документы
Когда вступил в силу закон о банкротстве физических лиц? Куда обращаться для начала производства данного процесса? Какие документы нужны? Большое спасибо.
Нат такого закона на данный момент
Законопроект о банкротстве физических лиц во втором чтении будет рассматриваться Государственной Думой осенью, законопроект считается приоритетным, возможно конец 2013
начало 2014 года его примут.
Будут вопросы по законопроекту, пишите.
начало 2014 года его примут.
Будут вопросы по законопроекту, пишите.