Скажите к кому я могу обратиться с жалобой на руководство новопавловского местного доп. офиса сбербанка?
Скажите к кому я могу обратиться с жалобой на руководство новопавловского месного доп офиса сбер банка?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей! Вы можете подать как письменную жалобу так и путем телефонного звонка через колл - центр Вашего Банка. Жалоба на руководителя допофиса направляется в Головной офис Вашего Банка (где он находится, Вам обязаны сказать в допофисе Сбербанка Вашего города) на имя Председателя Правления Банка либо на имя его Первого Заместителя).
Удачи, Вам!
Спасибо за ответ!Но обратившись туда,я получил такой же ответ как и в своём доп офисе(не вникая в суть моей жалобы)И после того как дошёл до краевого центра.мне позвонили из всем нам известного номера 89457473880(КОНТАКТ ЦЕНТР СБЕРБАНКА)принесли мне кучу извенений за свою оплошность,перечислили мне незаконно взятые с меня деньги,за что кстати им огромное человеческое спасибо.После этого я обратился в свой доп офис чтобы мне выдали справку в которой были указаны виновники моей просрочки,и информация о исправлении моей кредитной истории,на что они мне выдали старую справку где виновником опять был я,оргументируя это тем,что им ни кто не звонил и они ни чего не знают,и вину свою призновать не хотят!!!Благодарю Вас конечно за консультацию,но этот путь был мной безуспешно пройден!!!