Получение РВП для иностранного гражданина СНГ с несовершеннолетним ребёнком-гражданином РФ - документы и условия.
Может ли иностранный гражданин СНГ получить РВП без квоты, если у него есть несовершеннолетний ребёнок-гражданин РФ? Если да, то какие документы необходимо предоставить при подаче на РВП, подтверждающие этот факт, помимо свидетельства о рождения и прочего необходимого перечня?
Лучший ответ
Зайдите на сайт www.fmsmoscow.ru Там указана абсолютно вся информация относительно получения РВП. Ознакомьтесь со списком документов, необходимых для подачи заявления. Вы можете проконсультироваться в ФМС как по телефону, так и на личном приеме.