Может ли иностранный гражданин с ВНЖ подать документы на РВП для своего несовершеннолетнего ребенка без учета квоты?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, иностранный гражданин имея статус внж, может подать документы на рвп своего несовершенно летнего ребенка? Без учета квоты..
Доброго времени суток! Можете. Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.
Доброго вам времени суток. Можете. Для получения РВП необходимо обратиться в УВМ МВД. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, есть внж у мамы, у ребенка только регистрация. Могу я несовершеннолетнему своему ребенок оформить рвп вне квоты?!