Как подать апелляционную жалобу на отмену лишения водительских прав в связи с изменениями законодательства по отмене нулевого промилле - руководство.
Как подать апелляционную жалобу на решение мирового судьи в связи с изменениями в законодательстве по отменен нулевого промилле? Т.е. я был лишен водительского в 2013 году, за 0,148 промилле и на сколько я понимаю, на сегодняшний день я могу вернуть права.
Лучший ответ
В порядке ст.
Я подавал в порядке ст. 1.7; 12.8; 31.7 КоАП РФ тому же судье, что и лишала прав. решения пока нет.
Готов оказать помощь в практическом разрешении этого вопроса. Обращайтесь в любое время.