Как оптимально продать выданную квартиру и купить жилье в другом регионе с минимальными затратами для военнослужащего
Как лучше поступить: муж как военнослужащий получил квартиру, но не там где хотел. Что нужно сделать, что бы продать эту квартиру и купить квартиру в другом регионе с меньшими затратами?
Лучший ответ
а какие затраты вы имеете в виду? налог с продажи? указывайте стоимость менее 1 млн рублей