Как продать дом с пропиской брата в другой стране с минимальными затратами?
Мой брат живёт в другом государстве, я хочу продать дом в котором я его прописала на постоянно как нужно сделать правильно с меньшими затратами.
Лучший ответ
Подавайте в суд иск о признании его прекратиашим право пользования жилой площадью.
Назокатхон, только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском к брату о признании утратившим права пользовании квартирой и снятии с регистрационного учета.