Как изменится свидетельство о рождении после заключения мирового соглашения по алиментам и признанию отцовства в суде?

Я имею свидетельство о рождении моего сына, в котором стоит прочерк в графе отец. Недавно состоялся суд по признанию отцовства и назначении алиментов на сына. В суде было заключено мировое соглашение по алиментам. Меня никто не обязал поменять свидетельство и в адрес ЗАГСа опредение суда не было направлено. Вопрос: может ли теперь отец в ЗАГСе взять дубликат свидетельства без моего участия и согласия. И если да, то какое он получит свидетельство: с вписанным отцом или нет?

Лучший ответ

Наталья, установленный отец с решением суда об установлении отцовства может получить данное свидетельство и без вашего участия. удачи.

Спасибо за ответ, хотя он и не полный.