Сроки внесения изменений в свидетельство о рождении по постановлению суда - что нужно знать и что делать?
Какой срок для внесения изменений в свидетельство о рождении ребенка по постановению суда? Был суд на предмет признания отцовства и обязали внести данные в свидетельство о рождении, но сроков в постановлении не указано. И может ли отец без моего участия и без свидетельства о рождении, которое находится у меня (с отцом ребенка вместе не проживаем) внести изменения и получить новое свидетельство?
Лучший ответ
Нет, не сможет. Нелюходимо будет предоставить старое Свидетельство о рождении.
Спасибо за ответ!