Куда обратиться за бесплатной юридической помощью в Воронеже для решения проблемы невыплаты алиментов на ребенка?
В городе Воронеже, куда можно обратится за бесплатной юридической помощью. Муж не выплачивает алименты на ребенка уже 1,5 года. Приставы ничего не могут сделать. А я больше не могу ждать. Мне не на что содержать 2 ух летнего ребенка.
Лучший ответ
ну если нет доходов и имущества, то с чего приставы должны удерживать алименты?
Спасибо за ответ! а тогда никаких вариантов на воздействие мужа нет? ну просто в очень сложной ситуации я, расчитываю только постоянно на соц помощь.
За неуплату алиментов предусмотрена уголовная ответственность
Анжелика, обращайтесь, я как раз таки занимаюсь разрешением данных вопросов, готова помочь.