Как вернуть долг за алименты, не выплачиваемый бывшим мужем уже год?

Бывший муж не выплачивает алименты уже год, приносил приставам 2 т.р, на что приставы сказали что он приступил к погашению долга, с того времени прошло два месяца денег больше нет. Что я могу сделать, куда можно обратится чтобы обязать его вернуть долг за прошедший уже год? он не работает, начисляется 6 т.р ежемесечно как прожиточный минимум на ребенка, долг идет а результата нет.
Лучший ответ

куда можно обратится чтобы обязать его вернуть долг за прошедший уже год?

К старшему приставу-исполнителю.

К прокурору/в суд на бездействие СПИ.

Спасибо за ответ!